Lädt ...

Team

lfs_warth_lehrer_karl_lobner

Mag. Karl Lobner

Leiter der Greenkeeperausbildung
Kursorganisation Greenkeeper

Fachbereich: Ökologie
Tel: 02629 2222 717

E-Mail: greenkeeper@lfs-warth.ac.at

Kodym

Dipl. Ing. Günther Kodym

Stv. Leiter der Greenkeeperausbildung
Kursorganisation HeadGreenkeeper

Fachbereich: Englisch, Boden, Gräser und Pflanzenschutz

Tel: 02629 2222 710

E-Mail: guenther.kodym@lfs-warth.ac.at

Mittner+

Ing. Christian Mittner

Fachbereich: Maschinenkunde

Tel: 02629 2222 713

E-Mail: christian.mittner@lfs-warth.ac.at

Riegler Johann

Ing. Johann Riegler

Fachbereich: Betriebswirtschaft

Tel: 02629 2222 728

E-Mail: johann.riegler@lfs-warth.ac.at

Ringhofer

Ing. Franz Ringhofer

Fachbereich: EDV (Informationstechnologien) im Greenkeeperkurs

Tel: 02629 2222 719

E-Mail: franz.ringhofer@lfs-warth.ac.at

WEB: https://ringhofer.12hp.at/

Fuchs-Binishofer+

Karin Fuchs-Binishofer, BEd

Fachbereich: Informationstechnologien im Headgreenkeeperkurs

Tel: 02629 2222 707

E-Mail: karin.fuchs-binishofer@lfs-warth.ac.at

Piribauer+

Ing. Mag. (FH) Martina Piribauer

Fachbereich: Informationstechnologien im Headgreenkeeperkurs

Tel: 02629 2222 723

E-Mail: martina.piribauer@lfs-warth.ac.at

lfs_warth_lehrer_eva_maria_sobl

Eva-Maria Wallisch-Sobl, BEd

Fachbereich: Informationstechnologien im Headgreenkeeperkurs

Tel: 02629 2222 760

E-Mail: eva-maria.wallisch-sobl@lfs-warth.ac.at